Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса

1) Здание школы, учебно-производственный корпус, служебные постройки (ул. Пионерская,14) 2) Здание школы, здание котельной, служебные постройки (ул. Малиновского, 5а)
    Адрес объекта:
    улица Пионерская, 14 улица Малиновского, 5а
    Назначение объекта:
    осуществление образовательной деятельности

21

5

Здание школы, здание котельной, служебные постройки (ул. Малиновского, 5а)
    ул. малиновского,5а
    11

ул. малиновского,5а
    4

ст.Терновская ул. Пионерская 14, Малиновского 5
    34
    Общая площадь оборудованных учебных кабинетов:

ст.Терновская ул. Пионерская 14, Малиновского 5
    4
    Общая площадь в объектов для практических занятий:

Библиотека МБОУ СОШ № 13
    20

Столовая МБОУ СОШ № 13 ст. Терновской Статья 2 Федерального закона от 29.12.2012 № 273-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации" обучающийся с ограниченными возможностями здоровья - физическое лицо, имеющее недостатки в физическом и (или) психологическом развитии, подтвержденные психолого-медико-педагогической комиссией (заключение ПМПК). Статья 79 Федерального закона от 29.12.2012 № 273-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации": обучающиеся с ограниченными возможностями здоровья обеспечиваются бесплатным двухразовым питанием. Обучающимся с ограниченными возможностями здоровья, осваивающим образовательные программы на дому, бесплатное двухразовое питание может быть заменено компенсацией в размере стоимости двухразового питания.
    120

Столовая МБОУ СОШ № 13 ст. Терновской
    ул. Малиновского, 5а
    60

Спортивный зал МБОУ СОШ № 13
    Площадь:

Спортивный зал МБОУ СОШ № 13 ст. Терновской
    ул. Малиновского, 5а
    Площадь:

О средствах обучения и воспитания
Вход в школу оборудован для обеспечения доступа в здание образовательной организации инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья по зрению (предупредительный знак "Желтый круг"). Вход в школу для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья доступен беспрепятственно. Наличие специальных технических средств обучения коллективного и индивидуального пользования для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья не предусмотрено.

Об условиях охраны здоровья обучающихся (воспитанников)

О доступе к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям

Обеспечение доступа к региональным, образовательным и информационным ресурсам информационно-телекоммуникационной сети Интернет осуществляется через единый контент-фильтр, установленный в краевом ресурсном центре «Интернет» Кубанского Государственного Университета.
    В школе имеется доступ к информационно-телекоммуникационной сети Интернет, в том числе доступный для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья.