МОУ СОШ№13
    ул.Пионерская 14
    Количество:
    Общая площадь оборудованных учебных кабинетов:
    1650 м2

Кабинеты для практических занятий и лабораторные
    ул.Пионерская ,14 , Малиновского 5
    Количество:
    Общая площадь оборудованных учебных кабинетов:
    192 м2

ул. Пионерская,14
    Количество мест:
    Площадь:
    48 м2

Вход в школу оборудован для обеспечения доступа в здание образовательной организации инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья по зрению (предупредительный знак "Желтый круг"). Вход в школу для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья доступен беспрепятственно.

Об обеспечении беспрепятственного доступа в здания образовательной организации